Отдых в Италии

Италия поистине благословенная земля!

Италия  - «Страна моторов и уксуса», «страна обжорка» как ласково называют ее сами итальянцы, подарившая миру Ferrari и Lamborgini, бальзамический уксус применяемый во всех кухнях мира, виноградники взращённые томным солнцем Италии на бескрайних зеленых равнинах, сыр Пармезан и Моцарелл, потрясающий ароматный кофе Lavazza, которому нет конкурентов как ни крути!

Пршюто и Просеко теперь для меня не просто набор букв! Итальянцы эстеты, большие гурманы и беспрекословные педанты касаемо качества во всём, будь то пища или одежда. Качество всегда и во всём ! Законодательница моды, которая диктует свои правила во все времена. Armani, Gucci, Dolce-Gabbana, Patrizia Pepe, Mui Mui и многие многие другие бренды вдохновляются родной Италией!

Италия мировая культурная столица, породившая не одну сотню гениев всего Человечества в области живописи, литературы, архитектуры, кинематографии.  Таких как Данте, Микеланджело, Боттичелли, Леонардо Да Винчи, Федерико Феллини … список бесконечен, вклад их в мировое наследие глобален! 

В Италии аж 20 регионов включая острова, это целая отдельная Планета ! Каждый регион имеет свой диалект, свои фирменные блюда, свои культурные и природные особенности. Теперь я понимаю тех людей, кто однажды вкусив эту страну, возвращается сюда снова и снова. С нами в группе был человек, который в 14ый раз приехал в Италию! И это не предел! Она настолько глубока, восхитительна… как сама жизнь!

Италия страна не для всех. Вы можете не подойти этой стране… Да да именно вы ей, а не она Вам. До Италии надо дорасти, духовно. Эта страна нежно примет в свои объятия каждого, кто хочет прикоснуться к Великой Истории Мирового Культурного Фонта , затем неспешно, безумно вкусно пообедать свежайшими блюдами, приготовленными исключительно из экологически чистых продуктов, потягивая запотевший бокал охлажденного обязательно сухого вина под звуки Адриано Челентано, ну и только потом понежиться на тёплом мягком песочке под ласковым солнцем, пройдись вдоль бескрайних широченных пляжей под шум прибоя кристально-чистого Средиземного моря.

 За подбором тура в эту удивительную многогранную страну Италия, ждем  Вас у нас в офисе, где я  старший менеджер Пегас Туристик Магнитогорск Сорокина Ольга  подробно расскажу, обо всех нюансах Вашего незабываемого путешествия в Италию!

Остались вопросы?
Укажите телефон и мы перезвоним в ближайшее время!